JORDI ROSICH ROJAS. (1927-2000). Óleo sobre lienzo. “Paisaje rural”.

Óleo sobre lienzo en tablet. “Paisaje Rural”. Firmado en el ángulo inferior derecho por Jordi Rosich Rojas (Barcelona, 1927-2000).

Tamaño: 46 x 38 cm y 58 x 50 cm con marco.

Precio de compra: 450,00