MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS
Mostrando 37–48 de 66 resultados
Lote: 04654
QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO
Precio de compra: 150,00€Siglo XIX
Lote: 04653
QUINQUÉ DE OPALINAS PINTADAS A MANO
Precio de compra: 150,00€Finales Siglo XIX – Pps. XX
Lote: 04402
COLMONT PARÍS. BINOCULARES EN NÁCAR VERDE.
Precio de compra: 150,00€COLMONT PARÍS.
Lote: 00632
CONJUNTO DE ABANICOS
Precio de compra: 150,00€ -
Lote: 05132
Espejo rectangular en madera de caoba. Siglo XIX
Precio de compra: 130,00€Madera de caoba. Tamaño: 83×58 cm.
Lote: 04404
EDEN. BINOCULARES CON FUNDA Y AMBOS EN NÁCAR SEPIA.
Precio de compra: 125,00€EDEN
Lote: 00734
CONJUNTO DE ESCRITURA.Dos plumas estilográficas antiguas, marca WEAREVER.
Precio de compra: 125,00€ -
Lote: 00237
PAÑO BORDADO
Precio de compra: 125,00€ -
Lote: 00834
Conjunto de 4 plumas estilográficas. Marca OSMIROID y ARNOLD.
Precio de compra: 110,00€ -
Lote: 00639
SHEAFFER. Pareja de plumas estilográficas. Siglo XX
Precio de compra: 110,00€ -
Lote: 09387
BOLSO DE HOMBRO DE SEÑORA POURCHET (PARÍS).
Precio de compra: 100,00€POURCHET (PARÍS)
Lote: 04655
QUINQUÉ REALIZADO CON METALES DORADOS Y CRISTAL
Precio de compra: 100,00€