Mostrando 1189–1200 de 1230 resultados
Lote: 00933
Conjunto formado por 3 lapiceros antiguos. Marcas: SHEAFFER´S, (USA), WELSHARP y otro inglés.
Precio de compra: 85,00€ -
Lote: 07396
G. ROSSKOPF & Co. (Suiza). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Ca. 1940
Precio de compra: 80,00€Movimiento mecánico. Caja en Cromo-níquel.
Lote: 04888
CONJUNTO PORCELANA, TÚ Y YO.
Precio de compra: 80,00€ROYAL ALBERT, Val d´or.
Lote: 07617
SHEAFFER´S. Bolígrafo. Siglo XX. USA.
Precio de compra: 75,00€Gold Electroplated. Tamaño: 130 mm.
Lote: 00007
AREVALO. Escuela francesa Siglo XIX. Agrupación de 8 bocetos a lápiz.
Precio de compra: 75,00€Escuela Francesa (Siglo XIX) – Arévalo
Lote: 00433
CÁMARA DE FOTOS PORTÁTIL DE FUELLE
Precio de compra: 75,00€ -
Lote: 00436
ESTEREOSCOPIO ANTIGUO
Precio de compra: 75,00€ -
Lote: 03134
FRANCISCA FERRER. Dibujo a lápiz y carboncillo sobre cartón. Siglo XIX – XX.
Precio de compra: 75,00€FRANCISCA FERRER
Lote: 00162
Colección de Monedas Conmemorativas: “500 PESETAS, así nace una moneda”. 25 Aniversario Boda Real Española. Año 1987.
Precio de compra: 75,00€25 Aniversario de la Boda Real Española, D. Juan Carlos I y Dña. Sofia.
Lote: 00003
R. PUCH. Dibujo a Sanguina de Cruceiro. Orense, 1929
Precio de compra: 75,00€R. Puch
Lote: 00434
Precio de compra: 65,00€ -
Lote: 07022
Dos monedas de 25 céntimos. Cobre-Níquel. Alfonso XIII. Año 1927. Madrid PCS. EBC
Precio de compra: 60,00€