Mostrando 1201–1212 de 1230 resultados
Lote: 07022
Dos monedas de 25 céntimos. Cobre-Níquel. Alfonso XIII. Año 1927. Madrid PCS. EBC
Precio de compra: 60,00€ -
Lote: 00309
MERCIER (Impresor). Litografía Oval. “Condesa Dubarry”
Precio de compra: 50,00€ -
Lote: 01031
Conjunto de 3 piezas. Un lapicero marca WATERMANS y dos bolígrafos.
Precio de compra: 50,00€ -
Lote: 01033
Conjunto de 4 bolígrafos. INOXCROM, modelo 77, SOFFER y otro
Precio de compra: 40,00€CONJUNTO DE ESCRITURA.
Lote: 07016
MONEDA DE 25 CENTIMOS. AÑO 1925 ALFONSO XIII. NIQUEL.
Precio de compra: 40,00€COBRE. Año 1925
Lote: 07615
SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Modelo 305. Siglo XX. USA.
Precio de compra: 40,00€Modelo 305. Tamaño: 135 mm.
Lote: 07018
50 MONEDAS DE CINCO PESETAS DE NIQUEL. DEL AÑO 1984 JUAN CARLOS I. S.C.
Precio de compra: 40,00€ -
Lote: 07045
COLECCIÓN DE 47 MONEDAS DE 5 PESETAS DE NÍQUEL. AÑO 1957. FRANCISCO FRANCO. MBC
25,00€ -
Lote: 07000
LOTE DE DOS MONEDAS DE 5 PESETAS ,1993, JACOBEO. UNA,CON VARIANTE DE CUÑO EN EL 5. SC.
Precio de compra: 25,00€DOS MONEDAS DE 5 PESETAS .UNA CON VARIANTE DE CUÑO EN EL 5.
Lote: 07032
MONEDA DE PLATA. DEL AÑO 1718 FELIPE V R. CA. CUENCA. BEC
24,00€ -
Lote: 07006
DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA. UNA DEL AÑO 1880 Y LA OTRA DEL AÑO 1904. MBC Y EBC.
Precio de compra: 22,00€PLATA. AÑO 1880 Y 1904
Lote: 07015
MONEDA DE UN CENTIMO. COBRE. AÑO 1912 ALFONSO XIII. (*2) S/C.
Precio de compra: 22,00€COBRE. AÑO 1912