Mostrando 1213–1224 de 1230 resultados
Lote: 07038
MONEDA DE 5 PESETAS DE ALUMINIO-BRONCE. DEL AÑO 1993 JUAN CARLOS I JACOBEO. VARIANTE DE CUÑO 5 S.C.
16,00€ -
Lote: 07014
Lote de dos monedas de 50 CENTIMOS. II REPUBLICA. 1937. COBRE. MBC.
Precio de compra: 15,00€COBRE. Año 1937
Lote: 07017
MONEDA DE DOS PESETAS DE PLATA. AÑO 1884 ALFONSO XII. MSM. B.C.
Precio de compra: 15,00€PLATA. Año 1884
Lote: 07019
24 Monedas de 1 Peseta de Aluminio. Año 1990. Juan Carlos I. S.C.
Precio de compra: 14,00€ -
Lote: 07041
UNA MONEDA DE UNA PESETA DE COBRE. DEL AÑO 1944 FRANCO. EBC
12,00€ -
Lote: 07033
MONEDA DE 150 BAHT DE PLATA. 75 ANIVERSARIO DE LA MADRE DEL PRINCIPE. DEL AÑO 1975 S.C.
12,00€ -
Lote: 07027
MONEDA DE DOS CENTIMOS DE COBRE. DEL AÑO 1912 ALFONSO XIII MADRID *12 PC V. EBC.
10,00€ -
Lote: 07031
MONEDA DE COBRE. DEL AÑO 1877 EXPOSICION NACIONAL VINICOLA: PERFECCIÓN. B.C.
10,00€ -
Lote: 07020
Serie completa de 6 monedas, año 1975, Juan Carlos I. S.C.
Precio de compra: 10,00€100, 50, 25, 5, 1 Peseta y 50 céntimos.
Lote: 07021
Serie completa de 6 monedas, año 1980, Juan Carlos I. S.C.
Lote: 07042
LOTE DE SEIS MONEDAS DE UNA PESETA DE COBRE. FRANCO. 1 DEL AÑO 1953 19.56 -3 DEL AÑO 1963 19.64 – 1 DEL AÑO 1963 19.63 – Y LA ULTIMA DEL AÑO 1963 19.65. EBC.
9,00€ -
Lote: 07026
MONEDA DE DOS CENTIMOS DE COBRE. DEL AÑO 1911 ALFONSO XIII MADRID*11 PC V. EBC.
7,00€