Mostrando 121–132 de 1227 resultados
Lote: 01788
MOVADO. Reloj de Caballero de Movimiento complejo. Oro 18k. Suiza, ca. 1930
Precio de compra: 1.950,00€Movimiento Mecánico complejo. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08385
PEDRO DURÁN. Pareja de candelabros en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 1.900,00€Plata de Ley 916/1000. Altura: 47 cm. Peso Total: 2.850 gr. Peso Plata: 2.050 gr.
Lote: 06093
Fabricación Inglesa. Reloj de Bolsillo para caballero, lepine. Año 1869. Oro 18k.
Precio de compra: 1.900,00€Movimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 08189
Diamante Natural de 3,40 ct. Talla: Fancy Pear. Color: Greenish Yellow Rose. Pureza: SI1. No tratado.
Precio de compra: 1.850,00€Diamante de 3,40 ct. Talla Fancy Pear. (Greenish Yellow Rose/SI1). Sin tratamiento.
Lote: 08337
Longines Automático. Reloj de Pulsera para Caballero. Oro 18k. Suiza, 1975.
Precio de compra: 1.800,00€Caja en Oro de 18k. Movimiento Automático. Calibre L636Z.
Lote: 00332
COLUMNAS DE MADERA CON CAPITEL
Precio de compra: 1.800,00€ -
Lote: 05726
JOSÉ BLANCO CORIS. (1862-1946). Óleo sobre lienzo. “Paisaje con Puente”
Precio de compra: 1.800,00€José Blanco Coris (Málaga, 1862 – Madrid, 1946)
Lote: 04194
MANUEL MONEDERO. (1925-2003). Óleo sobre lienzo. “Músicos”.
Precio de compra: 1.800,00€MANUEL MONEDERO (Sevilla, 1925-2003)
Lote: 01989
International Watch Company. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Ca.1970
Precio de compra: 1.800,00€Movimiento Mecánico. Oro de 18k.
Lote: 08146
AZ. Pareja de Candelabros de cinco luces en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 1.800,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 40 cm. altura. Peso total: 3.289 gr. Peso Plata: 1.989 gr.
Lote: 09969
Lister & Sons, Newcastle. Reloj de Bolsillo, media saboneta, remontoir. Oro 18k.
Precio de compra: 1.775,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04031
Owen & Owens. Liverpool. Reloj de Bolsillo para caballero, Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Oro 18k. Año 1856
Precio de compra: 1.750,00€Movimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Oro de 18k.