Mostrando 145–156 de 1227 resultados
Lote: 09992
Solitario en Oro de 18k, con Diamante Natural Talla Brillante de 0,73 ct. (M/SI2). Certificado IGE.
Precio de compra: 1.700,00€Oro Blanco de 18k. Diamante Talla Brillante de 0,73 ct. Color M. Claridad SI2. 3,12 gr. 17,25 mm.
Lote: 01627
Sortija en Oro Amarillo con Esmeralda Natural de 0,74 ct. y 20 Diamantes Naturales talla Baguette y Trapecio, de 0,42 ct. (J-K/VS-SI).
Precio de compra: 1.675,50€Oro Amarillo de 18k. Esmeralda Natural de 0,74 ct. Diamantes, 0,42 ct. (J-K/VS-SI). Tamaño: 16,5 mm. interior. 5,50 gr.
Lote: 07253
Sortija en Oro de 18k. con Diamante Natural, talla Brillante, de 0,90 ct. Color, K-L. Claridad, SI1.
Precio de compra: 1.675,50€Oro Blanco de 18k. Diamante Natural, talla Brillante, de 0,90 ct. (K-L/SI1). 3,27 gr. 17 mm.
Lote: 01229
Sortija en Oro de 18k. Con Diamante Natural talla Brillante, de 0,71 ct. (O-R/SI1), 17 mm.
Precio de compra: 1.675,50€Oro Blanco de 18k. Diamante Talla Brillante de 0,71 ct. (O-R/SI1). 5,77 gr.
Lote: 08525
LONGINES. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Oro 18k. Suiza, año 1913.
Precio de compra: 1.675,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01525
Sortija en Oro Blanco, con Perla Sedosa Central y Dos Diamantes Talla Antigua Europea de 0,55 ct. (H-I/SI1) y 0,46 ct. (J-K/SI1). Certificado IGE.
Precio de compra: 1.675,00€Oro Blanco de 18k. 8 mm Perla. 1,01 ct. Diamantes. Peso, 5,65 gr. 16,75 mm interior.
Lote: 02224
Juego de pendientes tipo dormilona, en Oro Rosa, con Diamantes Naturales talla Antigua Europa de 0,50 ct. (J-K/SI2) y 0,45 ct. (I-J/SI1). Certificado IGE
Precio de compra: 1.675,00€Oro Rosa de 18k. Diamantes de 0,50 ct. (J-K/SI2) y 0,45 ct. (I-J/SI1). Peso, 1,13 gr.
Lote: 08285
MIDO. Reloj de bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Oro 18k. Suiza, ca. 1920
Precio de compra: 1.675,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 03859
NIÑO JESUS CON BOLA, SOBRE PEANA Y NUBE. Siglo XVIII.
Precio de compra: 1.650,00€SIGLO XVIII
Lote: 08284
IWC. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Oro 14k. Suiza, 1892.
Precio de compra: 1.650,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro rosa de 14k.
Lote: 08483
ZENITH. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1970.
Precio de compra: 1.600,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08455
ZENITH STELLINA. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1970.
Precio de compra: 1.600,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.