Mostrando 229–240 de 1227 resultados
Lote: 09624
Sortija en Oro de 18k. con Diamante Natural, talla Brillante de 1,38 ct. (Amarillo-Gris/SI1) Natural.
Precio de compra: 1.275,50€Oro Blanco de 18k. Diamante Natural talla Brillante, 1,38 ct. Color Fantasía Amarillo-Gris, Natural. Claridad SI1. 3,65 gr. 17 mm.
Lote: 07458
Sopera con cucharón en Plata de Ley. Europa. Siglo XIX.
Precio de compra: 1.275,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño Sopera: 24 x 30 cm. Tamaño Cucharón: 38 x 20 x 9 cm. Peso: 1.386 gr.
Lote: 03795
Reloj Suizo de Bolsillo, media saboneta y remontoir. Oro 18k. Ca. 1900
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 03452
C. Coppél. Suiza. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Pps. Siglo XX. Oro 18k.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja en oro de 18k.
Lote: 08198
ELGIN NATIONAL WATCH. Reloj de bolsillo saboneta y remontoir. Oro 14k. USA, 1904.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 14k.
Lote: 08440
Certina. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Suiza, ca. 1960
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 08251
LONGINES Flagship. Reloj de pulsera unisex. Oro 18k. Suiza, ca. 1970.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08076
Sortija en Oro Blanco con Diamante talla Brillante de 0,64 ct. (O-R/VS1). Certificado IGE.
Precio de compra: 1.250,00€Oro Blanco de 18k. Diamante talla Brillante de 0,64 ct. (O-R/VS1). 17,25 mm. 8,01 gr.
Lote: 08484
HAMILTON BRADFORD. Reloj de pulsera para caballero. Caja Oro 14k. Pulsera Acero chapado Oro 10k. U.S.A., 1954.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 14k. Pulsera acero chapado Oro 10k.
Lote: 08458
CYMA. Reloj de pulsera unisex. Oro 18k. Suiza, ca. 1950.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k. Calibre CYMA serie 500.
Lote: 09898
Duncan Watch Co. para C. Coppel. Reloj de Bolsillo, de Frac, Lepine y remontoir. Ca. 1900. Oro 18k.
Lote: 08245
ZENITH. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Oro 14k. Ca. 1911.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 14k.