Mostrando 325–336 de 1227 resultados
Lote: 07505
Pareja de candelabros de cinco luces en Plata de Ley, España, siglo XX.
Precio de compra: 1.000,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: Altura 30 cm. Peso: 1.085 gr. de plata
Lote: 04445
Reloj de Sobremesa de alta colección. Manufactura Austriaca. Siglo XIX
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 04415
Reloj de Sobremesa-Colgar, integrado en óleo sobre placa de cobre. Manufactura Austriaca. Siglo XIX
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 04419
Reloj de Sobremesa-Colgar, integrado en óleo sobre placa de cobre. Manufactura Austriaco. Siglo XIX
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 03429
BELLÍSIMO CONJUNTO EN BRONCE Y HUESO. Siglo XIX.
Precio de compra: 990,00€SIGLO XIX
Lote: 04431
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 03816
Reloj Suizo de Bolsillo-colgar, lepine y remontoir. Suiza. Oro 18k. Ca. 1900
Precio de compra: 975,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01312
Esmeralda Natural, de 6,02 ct., Talla rectangular, tratada. Medidas: 13,48×9,57×6,31 mm.
Precio de compra: 950,00€Esmeralda Natural,. Peso: 6,02 ct. Talla rectangular.
Lote: 03782
VALE & HOWLETT (Coventry). Reloj de bolsillo lepine, Verge Fusee. Plata. Londres, año 1784.
Precio de compra: 950,00€Movimiento Mecánico Verge Fusee. Caja y chichonera (caja protectora) en plata.
Lote: 08444
Diamante Natural de 0,44 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Green. Pureza: SI. Sin datos de tratamiento
Precio de compra: 950,00€Diamante de 0,44 ct. Talla Brillante. (Fancy Green/SI).
Lote: 03496
Reloj Suizo de colgar, lepine. Suiza. Oro 18k. ca. 1890
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 06066
F. LIVINGTON (Londres, 1799). Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine, Verge Fusee (Catalino).
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata 900.