Mostrando 361–372 de 1228 resultados
Lote: 05493
DESARTS & Cíe. (Geneve). Reloj Calendario de bolsillo lepine, Verge Fusee. Plata. Suiza, ca. 1850.
Precio de compra: 900,00€Movimiento Mecánico Verge Fusee. Caja en plata.
Lote: 05051
BERNARDINO DE PANTORBA. (1896-1990).Óleo sobre cartón. “Costa”
Precio de compra: 900,00€BERNARDINO DE PANTORBA (Sevilla, 1896-Madrid, 1990)
Lote: 04108
A. CANO. SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Virgen con Niño”
Precio de compra: 900,00€A. CANO (Siglo XIX)
Lote: 09748
Reloj GIGANTE (120 mm) de Sobremesa. Erótico y Automatón. Ca. 1920-1925
Precio de compra: 900,00€Movimiento Mecánico y automatón – Caja Circular en Metal y Cristal. Esfera pintada a mano.
Lote: 08477
Bandeja rectangular con asas en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 900,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 45 x 27 cm. Peso: 950 gr.
Lote: 03728
JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO. (1864-1938). Óleo sobre tabla. “Paisaje”
Precio de compra: 900,00€JOSÉ LUPIAÑEZ CARRASCO (Málaga, 1864-Madrid, 1938)
Lote: 02086
RADIANT (SUPERFLAT). Reloj de pulsera unisex. Oro 18k. Suiza, Ca. 1980.
Precio de compra: 875,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08318
ANKER INCABLOC. Reloj de Pulsera para caballero. Oro 14k. Alemania, ca. 1960.
Precio de compra: 875,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 05534
Longines. Reloj pulsera caballero. Ca. 1947 Oro 14k.
Precio de compra: 875,00€Movimiento Mecánico. Oro de 14k. Calibre 9L.
Lote: 07201
Diamante Natural talla Princesa de 1,02 ct. I1, Azul. Certificado GLB.
Precio de compra: 850,00€Diamante Princesa de 1,02 ct. Color: Blue. Pureza: I1. Certificado nº 118125 del GLB.
Lote: 05636
JOHN BENNETT (Londres). Reloj de Colgar, lepine. Ca. 1900. Oro 18k.
Precio de compra: 850,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08296
Bandeja circular en Plata de Ley. España. Siglo XX.
Precio de compra: 850,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 40 cm. Peso: 920 gr.