Mostrando 481–492 de 1229 resultados
Lote: 08513
GUSTAF MÖLLENBORG. Pareja de candeleros en Plata de Ley. Estocolmo, 1877.
Precio de compra: 630,00€Plata de Ley 925/1000. Altura: 20 cm. Base: 11,5 cm. Peso: 674 gr.
Lote: 08347
ATKIN BROTHERS. Copón en Plata de Ley inglesa. Sheffield, año 1.883.
Precio de compra: 630,00€Plata de Ley 925/1000. Altura: 31 cm. Peso: 607 gr.
Lote: 08367
Centro de mesa circular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 630,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 10,5 x 30 cm. Peso: 674 gr.
Lote: 04126
ESCUELA HOLANDESA SIGLO XIX. Placa de porcelana pintada al óleo.
Precio de compra: 625,00€Escuela Holandesa Siglo XIX
Lote: 04110
RAMIRO LORENZALE ROGENT. (1859-1917). Óleo sobre tabla.
Precio de compra: 625,00€RAMIRO LORENZALE ROGENT (Barcelona, 1859-1917)
Lote: 04947
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina”.
Precio de compra: 625,00€LOLA GÓMEZ GIL (Málaga, 1883-1966)
Lote: 00259
RAMÓN TUSQUET I MAIGNON. ( 1837-1904)Óleo sobre cartón. “Castillo en Ruinas”
Precio de compra: 625,00€Ramón Tusquet i Maignon (Barcelona, 1837-1904)
Lote: 04811
ADOLFO DEL AGUILA Y ACOSTA. (1860-1912). Óleo sobre lienzo. “Jóven Brindando”
Precio de compra: 625,00€ADOLFO DEL ÁGUILA Y ACOSTA (Jerez de la Fra., 1860-1912)
Lote: 04047
Reloj de bolsillo, Lepine, Verge Fusee (catalino). Francia, ca. 1825
Precio de compra: 620,00€Movimiento Mecánico. Verge Fusee (Catalino). Caja en plata.
Lote: 09574
Bulova Automatic. Reloj de pulsera para hombre. Ca. 1970. Oro 14k.
Precio de compra: 620,00€Automático. Caja en Oro de 14k. Calibre L4 – 10CSC
Lote: 04092
Zentra Royal Automatic. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Ca. 1970
Precio de compra: 620,00€Movimiento Automático. Caja en Oro de 14k.
Lote: 04470
Reloj de Sobremesa, lepine, erótico y automatón. Ca. 1900
Precio de compra: 600,00€Movimiento mecánico, soporte en hueso.