Mostrando 493–504 de 1229 resultados
Lote: 04470
Reloj de Sobremesa, lepine, erótico y automatón. Ca. 1900
Precio de compra: 600,00€Movimiento mecánico, soporte en hueso.
Lote: 04270
JAE (Suiza). Reloj Magnum de Bolsillo Erótico, Automatón, Lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 600,00€Movimiento Mecánico. Automatón con movimiento contínuo – Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 00587
JOHN HARDMAN. Reloj Inglés de Bolsillo para caballero. Plata. Lepine, Verge Fuseé (catalino). Birminghan, 1824
Precio de compra: 600,00€Movimiento Mecánico. Verge Fusee (catalino). Caja en Plata 925.
Lote: 04286
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1939.
Lote: 00012
George Omerth. (1895-1925) ESCULTURA EN BRONCE DORADO “ORMOLÚ” Y HUESO.
Precio de compra: 600,00€George Omerth (París, 1895-1925)
Lote: 04479
Reloj Suizo de Bolsillo, Lepine, Remontoir, Erótico, Automatón. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 600,00€Movimiento Mecánico. Automatón Contínuo.
Lote: 06180
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1938.
Lote: 04480
Reloj Suizo de Bolsillo para Caballero. Plata. Lepine, “De Doctor”. Suiza, Ca. 1890
Precio de compra: 600,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata 925.
Lote: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Acuarela sobre papel.
Precio de compra: 600,00€RAMÓN PALMAROLA ROMEU (Barcelona, 1877-1954)
Lote: 08502
Anillo en Oro rosa de 18k. Con 27 Diamantes Talla Brillante de 0,33 ct. (F/G-VS/SI). 3,25 gr. Tatum: 16
Precio de compra: 600,00€Oro Rosa de 18k. Diamantes 0,33 ct. Color: F/G Claridad: VS/SI. Peso: 3,25 gr.
Lote: 03582
ESCULTURA DE BRONCE DE BAILARINA CON FALDA Y CAPA ART DECÓ. Pps. XX
Precio de compra: 600,00€ESCULTURA DE BRONCE.
Lote: 04274
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1931.