Mostrando 505–516 de 1229 resultados
Lote: 05104
Diamante Natural de 0,79 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy deep greenish blue. Pureza: P3. Tratado. Certificado IGE.
Precio de compra: 600,00€Diamante de 0,79 ct. Talla Brillante. (Fancy deep greenish blue/P3). Tratado. Certificado IGE nº 3133 3770 3211
Lote: 06179
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1915.
Lote: 06181
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo, tipo Frac. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1936.
Precio de compra: 600,00€Movimiento Mecánico. Caja en Acero inoxidable. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 06186
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1933.
Lote: 04801
ESPEJO DE PARED. SIGLO XIX
Precio de compra: 600,00€SIGLO XIX
Lote: 04178
Tenox. Reloj de colgar-sobremesa. Ca. 1931
Precio de compra: 600,00€Movimiento Mecánico. Caja Esmaltada. 45×29 mm.
Lote: 06190
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1934.
Lote: 08375
M. MALDE. Centro de mesa en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 585,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.
Lote: 07502
MONTEJO. Salvilla circular en plata. España, siglo XX
Precio de compra: 585,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 26 cm. diámetro. Peso: 620 gr.
Lote: 00064
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio de compra: 585,00€Siglo XIX
Lote: 01328
Sortija en oro bicolor de 18k con Diamante Natural talla Brillante de 0,25 ct.
Precio de compra: 575,00€Oro Amarillo y Blanco de 18k. Diamante talla Brillante de 0,25 ct. (F-G/VS1-VS2)
Lote: 06185
DOXA. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Automatón. Ca. 1930.
Precio de compra: 575,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Automatón de movimiento contínuo.