Mostrando 565–576 de 1229 resultados
Lote: 04236
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1923.
Precio de compra: 550,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Níquel-cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 00068
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio de compra: 550,00€Siglo XIX
Lote: 07628
H/M. Espejo de Sobremesa Inglés, con marco en Plata repujada. Birmingham, 1904
Precio de compra: 550,00€Plata Ley 900/1000. Cristal biselado. Madera noble tapizada en terciopelo.
Lote: 07385
Miguel Pradilla González. (1884 -1965). Óleo sobre Lienzo pegado a cartón. “Vista Rural”.
Precio de compra: 550,00€Miguel Pradilla González (Roma, 1884 – Madrid, 1965)
Lote: 00459
PAREJA DE ESCALETAS. SIGLO XIX. Óleos sobre tabla. “Paisajes”
Precio de compra: 550,00€PAREJA DE ESCALETAS DE OLEOS SOBRE TABLA. SIGLO XIX
Lote: 04144
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1938.
Precio de compra: 550,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 08319
LOLA GÓMEZ GIL. Óleo sobre lienzo. “Paisaje costero”
Precio de compra: 550,00€Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
Lote: 04138
LONGINES. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1913.
Lote: 08373
Pareja de paneras en Plata de Ley, España, siglo XIX.
Precio de compra: 550,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 4 x 26 cm. Peso: 560 gr.
Lote: 03224
FAVORY GENEVE. Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 540,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 09551
Reloj Inglés de Bolsillo para caballero. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londre, 1889
Precio de compra: 540,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04302
Reloj de bolsillo para caballero. Plata. lepine, verge Fuseé (catalino). Francia. Ca. 1800
Precio de compra: 540,00€Movimiento Mecánico, Verge Fuseé (Catalino). Caja en Plata ley 900.