Mostrando 613–624 de 1229 resultados
Lote: 08506
Pendientes en Oro Blanco de 18k con Rubíes centrales de 0,20 ct. y 28 Diamantes talla Brillante de 0,33 ct. (F/G-VS/SI). 2,00 gr.
Precio de compra: 500,00€Oro Blanco de 18k. Rubíes talla Brillante de 0,20 ct. Diamantes talla Brillante de 0,33 ct. Color: F/G Claridad: VS/SI. Peso: 2,00 gr.
Lote: 03261
J.S. BAUDIER & Cíe. Geneve. Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04282
CYMA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, ca. 1930.
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 08213
F.H. Lote de cubiertos para servir en Plata Inglesa. Londres, 1888
Precio de compra: 500,00€Plata de Ley Inglesa. Tamaño Mayor: 35 cm. Peso: 520 gr.
Lote: 08436
LOLA GÓMEZ GIL (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 500,00€Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
Lote: 03425
ESCULTURA DE BRONCE DE BAILARINA CON AROS. Siglo XX
Precio de compra: 500,00€ESCULTURA DE BRONCE.
Lote: 03515
Reloj suizo de bolsillo, saboneta y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1880.
Lote: 04284
Reloj erótico de bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Plata. Suiza, ca. 1910
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 04280
ZENITH. Reloj Erótico de Bolsillo, lepine y remontoir. Automatón. Año 1940
Precio de compra: 500,00€Automatón con movimiento contínuo – Caja y guardapolvo en METAL.
Lote: 04145
DOXA. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Automatón. Ca. 1925.
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en argentán. Automatón de movimiento contínuo.
Lote: 04295
Reloj Suizo de Bolsillo-Sobremesa. Ca. 1900
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal
Lote: 09799
Juego de Pendientes y Sortija en Oro Rosa, con medias perlas Acoya y Strass. 19,25 gr.
Precio de compra: 500,00€Oro Rosa de 18k. Tamaño: 18 mm diámetro. Talla: 16,75 mm interior. Tatum: 12. Peso: 19,25 gr.