Mostrando 721–732 de 1229 resultados
Lote: 09796
Solitario realizado en Oro Blanco 18k con Diamante talla Brillante de 0,15 ct. (H-SI1). 3,73 gr.
Precio de compra: 425,00€Oro Blanco 18k. troquelado. Tamaño: 17 mm diámetro interior. Peso: 3,73 gr.
Lote: 00065
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio de compra: 425,00€Siglo XIX
Lote: 04740
THE ASCOT. Reloj cronógrafo monopulsante de bolsillo, lepine, remontoir. Suiza, ca. 1887
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado y dorado.
Lote: 08187
Diamante Natural de 0,45 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Olive Green. Pureza: SI1. Sin datos de tratamiento.
Precio de compra: 425,00€Diamante de 0,45 ct. Talla Brillante. (Fancy Olive Green/SI1). Sin datos de tratamiento.
Lote: 00067
Lote: 04219
BENDITERA EN PLATA ANTIGUA. Siglo XIX
Lote: 00340
VITRINA DE SOBREMESA. Siglo XIX
Precio de compra: 400,00€ -
Lote: 03679
Reloj de Bolsillo y Colgar, Lepine y Remontoir. Circa, 1890
Precio de compra: 400,00€Mecánico. Caja en Níquel Nihelado. Tapa de Porcelana decorada.
Lote: 03139
JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA. (1837-1903). Dibujo a lápiz y carboncillo. “Caballero Paseando”
Precio de compra: 400,00€JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (Sevilla, 1837-1903)
Lote: 05102
MAESTRÍA. Reloj Erótico de Bolsillo, Lepine, remontoir, Automatón. Ca. 1900
Precio de compra: 400,00€Automatón con movimiento contínuo. Movimiento Mecánico. Caja en Metal.
Lote: 05692
Reloj Suizo Erótico de Bolsillo, lepine y remontoir – AUTOMATÓN. Circa 1900
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel-Cromo. Esfera pintada a mano. Movimiento Automatón contínuo.
Lote: 08371
PEDREGAL. Fuente circular en Plata de Ley. Alemania, siglo XIX.
Precio de compra: 400,00€Plata de Ley 900/1000. Diámetro: 25 cm. Peso: 433 gr.