Mostrando 757–768 de 1229 resultados
Lote: 00104
ALFRED OPISSO CARDONA. (1907-1980). Dibujo a lápiz y carbón. “Desnudo femenino”
Precio de compra: 400,00€Alfred Opisso Cardona (Barcelona, 1907-1980)
Lote: 06069
Reloj-Cronómetro Suizo, Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1920
Precio de compra: 400,00€Caja y Guardapolvo en Metal Cromado. Movimiento Mecánico.
Lote: 04488
SLAVA. Cronométro ruso de bolsillo, de gran tamaño, lepine, doble ratrapante. Ca. 1970
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja en níquel.
Lote: 03265
ARMY & NAVY. Reloj de bolsillo, saboneta. LONDRES, 1880.
Precio de compra: 400,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 09559
Reloj Inglés de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (SemiCatalino). Inglaterra, 1868
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Half Fusee (SemiCatalino). Caja en plata 925
Lote: 01684
RELOJ DE PARED CENTRO EUROPEO
Precio de compra: 400,00€ -
Lote: 09589
THOS.RUSSELL & SOON. Reloj de bolsillo saboneta. Plata. Finales s. XIX.
Precio de compra: 400,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo plata.
Lote: 06073
Reloj Suizo Despertador de bolsillo, sobremesa, lepine y remontoir. JUNGHANS, Suiza, ca. 1920
Precio de compra: 400,00€Caja en Acero Pavonado. Movimiento Mecánico.
Lote: 03522
ROBERT. Reloj Suizo de bolsillo saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1880
Precio de compra: 400,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 05697
CRABA SLAVA. Cronómetro ratrapante, lepine y remontoir. ca. 1970
Precio de compra: 400,00€Movimiento mecánico. Caja en acero y níquel.
Lote: 03528
Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata dorada. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata dorada, guardapolvo en metal.
Lote: 04553
A.F. VOGT (Nothampton). Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, año 1872.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.