Mostrando 781–792 de 1229 resultados
Lote: 04552
J.G. GRAVES. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Sheffield, año 1900.
Precio de compra: 380,00€Movimiento mecánico Half Fusee. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 08424
J.G. GRAVES (Sheffield). Reloj inglés de bolsillo, lepine. Chester, 1899.
Precio de compra: 380,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata de Ley.
Lote: 03348
Reloj Suizo de bolsillo/pulsera, lepine. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja, guardapolvo y pulsera en Plata.
Lote: 04109
JOSÉ Mª TAMBURINI Y DALMAU. (1856 -1932). Óleo sobre tabla.
Precio de compra: 375,00€JOSÉ Mª TAMBURINI Y DALMAU (Barcelona, 1856 -1932)
Lote: 05529
Reloj de pulsera unisex. Marca MARS. Oro 14k. Ca. 1950
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k. Calibre 500.
Lote: 06203
F. ARNOL DROZ (Chronometre de Vaisseaux, BG). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1895.
Precio de compra: 375,00€Movimiento mecánico. Caja en Acero.
Lote: 04567
J.G. GRAVES. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine.Sheffield, 1906
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata
Lote: 04538
KEY´S PERFECTION LEVER. Reloj de bolsillo Suizo. Plata. Lepine. Suiza, ca. 1890.
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata 935.
Lote: 03527
Reloj Suizo de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 375,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en metal dorado.
Lote: 04617
LOUIS. MINIATURA RECTANGULAR SOBRE PLACA RECTANGULAR. SIGLO XIX.
Precio de compra: 375,00€LOUIS. Siglo XIX
Lote: 04591
J.L. KEMP – WALTHAM. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine. Reino Unido, ca. 1885.
Precio de compra: 375,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03439
Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir, gran tamaño. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 375,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Níquel.