Mostrando 865–876 de 1229 resultados
Lote: 03543
MOERIS FM. Reloj Suizo de bolsillo lepine y remontoir. Plata. Suiza y Birmingham, año 1924.
Precio de compra: 325,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 00389
Remova. Reloj de pulsera para dama. Oro 14k. Ca. 1960
Precio de compra: 320,00€Movimiento Mecánico. Oro de 14k.
Lote: 04614
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 315,00€ILEGIBLE. Siglo XIX
Lote: 07343
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX. Óleo sobre tabla. “Triunfo en la Maestranza”
Precio de compra: 315,00€Escuela Española Siglo XX. Armada Sala (siglo XX).
Lote: 04350
ABANICO CON PAÍS DE SEDA PINTADO A MANO. SIGLO XIX
Precio de compra: 315,00€Siglo XIX
Lote: 07557
Williams Birmingham Ltd. Tú y yo, pareja de cepillos para ropa en plata de Ley, Birmingham, 1905
Precio de compra: 315,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 15 x 10 x 5,5 cm. Peso: 370 gr.
Lote: 04001
P.M. (Siglo XIX). Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 315,00€P.M. (Siglo XIX)
Lote: 03995
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Lote: 00041
ANTONIO PAN. (1937-2001). Óleo sobre tabla. “Escena taurina”.
Precio de compra: 315,00€Antonio Pan. (La Coruña, 1937, Sevilla 2001)
Lote: 07511
Juego para trinchar en plata. Siglo XIX. (USA)
Precio de compra: 315,00€R.Wallace and Soons Mfg CO. Wallingford City (USA), Siglo XIX. Peso, 625 gr.
Lote: 00042
J. VAN LEY. Siglo XX. (Escuela Holandesa). Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.
Precio de compra: 315,00€J. Van Ley
Lote: 03922
A. DELAVOCHÉ. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 315,00€A. DELAVOCHÉ (Siglo XIX)