Mostrando 877–888 de 1229 resultados
Lote: 08314
Candelero en Plata de Ley y Esmalte. España, siglo XX.
Precio de compra: 315,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 17 x 5 cm. Peso: 504 gr. Bruto.
Lote: 08408
Bandeja Oval decorativa en Plata de Ley. España, siglo XVII-XVIII.
Precio de compra: 315,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 35,5 x 25,5 cm. Peso: 322 gr.
Lote: 03992
ESCUELA DE RAJASTHAN. Siglo XIX. Técnica mixta sobre placa de hueso.
Precio de compra: 315,00€Escuela de Rajasthan (India, siglo XIX)
Lote: 04614
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 315,00€ILEGIBLE. Siglo XIX
Lote: 08514
OMEGA. Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, año 1914.
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata ley 800
Lote: 03664
ROTARY. Reloj de Bolsillo-Colgar, unisex, lepine y remontoir. Oro 9k. Ca. 1930
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 9k.
Lote: 03350
THE T. EATON CO. LTD. Reloj de bolsillo, saboneta y remontoir. Canadá, ca. 1930.
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 06110
Cronómetro de bolsillo, lepine. Suiza, ca.1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja en metal.
Lote: 03523
Reloj Suizo de Bolsillo, lepine, remontoir, ocho días cuerda. ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja en Acero pavonado.
Lote: 03335
SYSTEM ROSKOPF. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca.1900.
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja en Acero.
Lote: 03538
MONNARD GENEVE. Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 08524
PR. Conjunto de palmatorias y violetero en Plata de Ley. España, siglo XX
Precio de compra: 300,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño Palmatoria 1: 20x15x10 cm. Palmatoria 2: 9x6x7,5 cm. Violetero: 12×6 cm. Peso Bruto: 338 gr.