Mostrando 889–900 de 1229 resultados
Lote: 03523
Reloj Suizo de Bolsillo, lepine, remontoir, ocho días cuerda. ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja en Acero pavonado.
Lote: 03538
MONNARD GENEVE. Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 08524
PR. Conjunto de palmatorias y violetero en Plata de Ley. España, siglo XX
Precio de compra: 300,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño Palmatoria 1: 20x15x10 cm. Palmatoria 2: 9x6x7,5 cm. Violetero: 12×6 cm. Peso Bruto: 338 gr.
Lote: 08185
Diamante Natural de 0,30 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Yellow. Pureza: P2. Sin datos de tratamiento.
Precio de compra: 300,00€Diamante de 0,30 ct. Talla Brillante. (Fancy Yellow/P2). Sin datos de tratamiento.
Lote: 04531
ELGIN ILL. (Overland, USA). Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. USA, año 1905
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plaqué de Oro.
Lote: 07426
Conjunto de seis Plumas y un Lapicero de las marcas PARKER e INOXCROM.
Precio de compra: 300,00€ -
Lote: 03547
G*G. Reloj suizo de bolsillo-colgar lepine. Plata. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04496
Elgin National Watch Company. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Ca. 1912
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Tapas roscadas.
Lote: 07611
MONTBLANC. Pluma estilográfica. Modelo Meisterstuck. Ca. 1980
Precio de compra: 300,00€Plumín 4810 en Oro de 14k. Tamaño: 135 mm.
Lote: 04489
AMERICAN WALTHAM COMPANY (USA). Reloj de Bolsillo para caballero, Lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel.
Lote: 06121
Hebdomas (Suiza). Reloj de Bolsillo lepine, remontoir, “Ocho Días Cuerda”. Ca. 1910
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal, níquel-cromo
Lote: 06122
ELGIN NATL. WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. USA. 1920
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal dorado.