Mostrando 901–912 de 1229 resultados
Lote: 06121
Hebdomas (Suiza). Reloj de Bolsillo lepine, remontoir, “Ocho Días Cuerda”. Ca. 1910
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal, níquel-cromo
Lote: 06122
ELGIN NATL. WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. USA. 1920
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal dorado.
Lote: 06204
Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1930.
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en metal pavonado.
Lote: 00282
Paul Perregaux Automatic. Reloj de pulsera para hombre. Ca. 1960
Precio de compra: 300,00€Automático. Caja en Metal Cromado y tapa en acero Inoxidable. Calibre 1382N
Lote: 00786
ROSKOPF. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata.
Lote: 06120
SCHILD & Co. (Suiza). Reloj de bolsillo lepine, remontoir, “ocho días cuerda”. Ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. caja en níquel-cromo.
Lote: 04530
Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 295,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata.
Lote: 00251
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre Lienzo: “Bodegón”
Precio de compra: 295,00€SIGLO XIX
Lote: 05711
JOSÉ MARÍA SACANELL. SIGLO XIX.Óleo sobre tabla. “Feria de Sevilla”.
Precio de compra: 295,00€José María Sacanell (1851-?)
Lote: 00101
RICARDO MARÍN LLOBET. Tres escenas taurina a plumilla.
Precio de compra: 295,00€Ricardo Marín Llobet (Barcelona, 1874- La Habana,1955
Lote: 03999
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 295,00€Siglo XIX
Lote: 00160
ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.
Precio de compra: 295,00€Finales siglo XIX