Mostrando 925–936 de 1229 resultados
Lote: 04941
ANTONIO APARICIO GABARDA. Siglo XX. Óleo sobre país de abanico de seda. “Los amantes”.
Precio de compra: 270,00€ANTONIO APARICIO GABARDA (Valencia, 1933-2016)
Lote: 04221
A. León. Siglo XX. Óleo sobre tabla. “Piedad”.
Precio de compra: 270,00€A. León (Siglo XX)
Lote: 03541
SCHILD FRÉRES & Co. (ETERNA). Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03382
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 270,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)
Lote: 03994
HERMO. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 270,00€HERMO. Siglo XIX.
Lote: 05718
A.C. ESCUELA SEVILLANA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Fiesta flamenca”
Precio de compra: 270,00€A.C. (Escuela Sevillana del Siglo XIX.)
Lote: 00489
DOMINION WATCH Co. (D.W.Co.) Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine. Suiza, año 1.887.
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata troquelada.
Lote: 00342
FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Óleo sobre lienzo. “Paisaje marino”
Precio de compra: 270,00€Francisco Vidal (Argentina, 1898-1980)
Lote: 06128
AMERICAN WALTHAM. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir, USA, año 1903.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guaradapolvo en plata inglesa.
Lote: 00881
J.G. GRAVES (Sheffield). Reloj de bolsillo, lepine. England, 19th.
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata 925 troquelada.
Lote: 04616
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 270,00€SIGLO XIX
Lote: 03668
MAY. Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata, esmalte y perlas.