Mostrando 937–948 de 1229 resultados
Lote: 00444
EDITH GERT. (1906-1990). Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.
Precio de compra: 270,00€Edith Gert.(Dinamarca, 1906-1990)
Lote: 04119
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 270,00€Siglo XIX
Lote: 04541
Reloj Inglés de bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1880
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
Lote: 06132
Aaron Lufkin DENNISON. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir, Birmingham, año 1936.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata inglesa.
Lote: 03449
SYSTEME ROSKOPF. Reloj de bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza. Ca. 1900.
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 00145
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixta sobre cartón. “Escena Taurina”.
Precio de compra: 270,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Lote: 04613
RENNER. Siglo XIX. MINIATURA SOBRE PLACA OVAL.
Precio de compra: 270,00€RENNER. Siglo XIX.
Lote: 00407
MANUEL DE ARPE Y CABALLERO. Acuarela. “Vista de Sevilla, Catedral y Giralda desde el Alcázar”
Precio de compra: 270,00€Manuel de Arpe y Caballero (Huelva, 1875 – Madrid, 1960)
Lote: 04941
ANTONIO APARICIO GABARDA. Siglo XX. Óleo sobre país de abanico de seda. “Los amantes”.
Precio de compra: 270,00€ANTONIO APARICIO GABARDA (Valencia, 1933-2016)
Lote: 04221
A. León. Siglo XX. Óleo sobre tabla. “Piedad”.
Precio de compra: 270,00€A. León (Siglo XX)
Lote: 03541
SCHILD FRÉRES & Co. (ETERNA). Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03382
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 270,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)