Mostrando 997–1008 de 1229 resultados
Lote: 03588
PAREJA ERÓTICA, EN HUESO, PIROGRABADA. Siglo XIX-XX
Precio de compra: 225,00€Siglo XIX-XX
Lote: 00243
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixtasobre tablet. “Escena taurina”.
Precio de compra: 225,00€José María Tuser Vázquez (Barcelona 1919-1986)
Lote: 03411
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 225,00€Siglo XIX
Lote: 04002
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Lote: 00142
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Óleo sobre cartón.
Lote: 04336
ABANICO SIGLO XIX.
Precio de compra: 225,00€ABANICO SIGLO XIX.
Lote: 03546
FG. Reloj de colgar lepine. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 00143
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Técnica Mixta sobre Cartón: “Escena Taurina”.
Lote: 09952
JOAN LLAURADÓ ARENAS. (1920-2014). Óleo sobre Lienzo. “Caballistas en la Feria”
Precio de compra: 225,00€Joan Llauradó Arenas (Mataró, Barcelona, 1920-2014)
Lote: 04629
F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”
Precio de compra: 225,00€F. RODRIGUEZ (Siglo XIX)
Lote: 00457
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 225,00€SIGLO XIX.
Lote: 04612
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 225,00€ILEGIBLE. Siglo XIX