Mostrando 1021–1032 de 1229 resultados
Lote: 03552
HELIOS. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Níckel/Cromo.
Lote: 00203
Dibujo a lápiz, Carbón y Clarión. “Desnudo femenino tendido”, ca 1900
Precio de compra: 200,00€ -
Lote: 08473
Rudolphe Beunke. Bandejita en Plata de Ley. Francia, siglo XIX.
Precio de compra: 200,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 17 x 15 cm. Peso: 219 gr.
Lote: 03855
ESCRIBANÍA ISABELINA SIGLO XIX.
Precio de compra: 200,00€ -
Lote: 00408
B. ACEOVID. Acuarela. “Pueblo de montaña” (Bestle, Loira)” Siglo XIX
Precio de compra: 200,00€B. Aceovid
Lote: 03857
BELLO QUINQUÉ DE ORIGEN FRANCÉS.
Precio de compra: 200,00€SIGLO XIX
Lote: 03162
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. MIRÓ (Siglo XIX)
Precio de compra: 200,00€MIRÓ (Siglo XIX)
Lote: 03391
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 200,00€Siglo XIX
Lote: 08143
Cenicero realizado en plata de Ley y Esmalte. España, siglo XX.
Precio de compra: 200,00€Plata de Ley 916/1000 y metal. Tamaño: 14 x 7 cm. Peso Bruto: 283 gr.
Lote: 00015
CRUCIFICADO EN ARCILLA. FECHA CA. 1900
Precio de compra: 200,00€CRUCIFICADO.
Lote: 06125
G. WAHL & Co. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata 800.
Lote: 03942