Mostrando 1033–1044 de 1229 resultados
Lote: 07429
Anillo en Oro Blanco de 12k con Diamante Natural talla Brillante de 0,11 ct. (G/VS1). 1,26 gr.
Precio de compra: 200,00€Oro Blanco de 12k. Tamaño: 18,25 mm. diámetro interior. Peso: 1,26 gr.
Lote: 08206
PÉREZ HERMANOS. Centro de Mesa en Plata de Ley. España, siglo XX
Precio de compra: 200,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 24,5 x 5 cm. Peso: 206 gr.
Lote: 03550
SOLO (Langerdorf Watch Company). Reloj de bolsillo-colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1950
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níckel-Cromo.
Lote: 03154
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 200,00€Siglo XIX
Lote: 07392
CAUMONT. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 200,00€Movimiento mecánico. Caja en niquel.
Lote: 00106
ÁNGEL DÍAZ HUERTAS. (1866-1937) Dibujo a Lápiz, plumilla y acuarela. “Busto de Dama”
Precio de compra: 200,00€Ángel Días Huertas (Córdoba 1866, Dos Hermanas, 1937)
Lote: 06129
RYTHMOS . Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1910.
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 08207
Precio de compra: 200,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 24,5 x 5 cm. Peso: 207 gr.
Lote: 07478
ORHAN 900 KENAN. Espejo de colgar en Plata de Ley. Turquía.
Precio de compra: 200,00€Plata de Ley 900. Tamaño Oval, 165 x 130 mm. Peso, 367 gr.
Lote: 03326
CONTY PATENT. Reloj de bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Lote: 08492
ALBULA. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel/Cromo
Lote: 07292
Rosario realizado en Plata de Ley con medallas. España, siglo XIX.
Precio de compra: 200,00€Plata de Ley 916/1000. Peso: 31 gr. Tamaño: 60 cm. aprox.