Mostrando 1057–1068 de 1229 resultados
Lote: 07515
MENESES. Juego de Azucareros en metal plateado. España, siglo XX.
Precio de compra: 200,00€Metal Plateado. Tamaño: Bandeja, 26×16 cm. Altura máxima: 11 cm. Peso: 741 gr.
Lote: 08517
Leontina Antigua en Plata de Ley. España, siglo XIX. 27 gr.
Precio de compra: 190,00€Plata de Ley. Longitud: 56 cm. Peso: 27 gr.
Lote: 08520
Precio de compra: 190,00€Plata de Ley. Longitud: 28 cm. Peso: 27 gr.
Lote: 03534
Reloj de colgar, media saboneta (hunter)y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata fina.
Lote: 00043
M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.
Precio de compra: 180,00€M. Bascón Moyano
Lote: 00783
Reloj Suizo de Colgar, lepine. Ca. 1890.
Precio de compra: 180,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03158
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 180,00€SIGLO XIX
Lote: 00652
Óleo sobre raso de seda, en país de abanico. PPS. Siglo XX
Precio de compra: 180,00€OLEO SOBRE RASO DE SEDA EN ABANICO. PPS. Siglo XX
Lote: 09993
ESCUELA ANDALUZA. Siglo XIX. Pareja de óleos sobre lienzo, “Torero y Maja”.
Precio de compra: 180,00€Siglo XIX.
Lote: 00044
Lote: 00654
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX
Precio de compra: 180,00€ -
Lote: 06149
F.P.T. Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Colgar, lepine. Ca. 1900