Mostrando 1069–1080 de 1229 resultados
Lote: 04781
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX. “María Antonieta”
Precio de compra: 180,00€SIGLO XIX
Lote: 03166
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Lote: 04784
MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX. “Anna Hillmayer”
Lote: 06142
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 03155
N. LARUJIER (Siglo XIX). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL
Precio de compra: 180,00€N. LARUJIER (Siglo XIX)
Lote: 04523
CRONÓMETRO DE MANO. Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1950
Precio de compra: 180,00€SUBURBAN WATCH COMPANY (Suiza), circa 1950
Lote: 06153
B.J.A. Reloj Suizo de Bolsillo Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 180,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 00043
M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.
Precio de compra: 180,00€M. Bascón Moyano
Lote: 00783
Reloj Suizo de Colgar, lepine. Ca. 1890.
Lote: 03534
Reloj de colgar, media saboneta (hunter)y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 180,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata fina.
Lote: 03158
Lote: 00652
Óleo sobre raso de seda, en país de abanico. PPS. Siglo XX
Precio de compra: 180,00€OLEO SOBRE RASO DE SEDA EN ABANICO. PPS. Siglo XX