Mostrando 1105–1116 de 1229 resultados
Lote: 06151
Reloj Suizo de Bolsillo-Colgar, lepine. Plata. Ca. 1900
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja en plata 800.
Lote: 03174
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 160,00€Siglo XIX
Lote: 08255
Sonajero realizado en Plata y Marfil. España, siglo XIX. Certificado AESSAC.
Precio de compra: 160,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 4,3 cm. diámetro la argolla de marfil. Peso: 14 gr.
Lote: 06146
Reloj Alemán de Colgar. Plata. Lepine. Ca. 1900.
Precio de compra: 160,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 06133
P.C. Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 160,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata.
Lote: 03160
Precio de compra: 160,00€SIGLO XIX
Lote: 03303
F. Bachschmid. Reloj de Bolsillo para caballero, lepine y remontoir. CA. 1900-1910
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja en Acero pavonado.
Lote: 03119
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Marina”
Precio de compra: 160,00€DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)
Lote: 00632
CONJUNTO DE ABANICOS
Precio de compra: 150,00€ -
Lote: 05622
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar con crucificado en metal. Siglo XIX.
Precio de compra: 150,00€Tamaño: 140 x 80 x 10 mm. Peso: 68 gr.
Lote: 00709
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Acuarela sobre cartoncillo. “Escena Galante”
Precio de compra: 150,00€ -
Lote: 05623
Precio de compra: 150,00€Tamaño: 130 x 70 x 10 mm. Peso: 37 gr.