Mostrando 1153–1164 de 1229 resultados
Lote: 07401
EXTRA. Reloj de pulsera para caballero. Acero. Suiza, ca. 1970
Precio de compra: 125,00€Movimiento Mecánico. Caja en Acero inoxidable.
Lote: 01481
RELOJ PULSERA DE CABALLERO
Precio de compra: 120,00€DOXA
Lote: 00890
CARL HERMSEN. Reloj suizo de colgar, lepine y remontoir. Alemania, Ca. 1880
Precio de compra: 120,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 01082
LA SOLIDARITÉ HORLOGER (BESANÇON). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Francia, ca. 1890
Precio de compra: 120,00€Movimiento mecánico. Caja en argentán.
Lote: 00536
Conjunto de dos abanicos pintados a mano. Uno a doble cara.Siglo XX.
Precio de compra: 115,00€Siglo XX.
Lote: 04190
HUDSON (Suiza). Encendedor FOSKA con reloj lepine y remontoir integrado. Suiza, ca.1900
Precio de compra: 115,00€Movimiento mecánico. Encendedor en metal dorado.
Lote: 03106
ORTIZ (Sevilla). Acuarela sobre cartón.
Precio de compra: 115,00€ORTIZ (Sevilla)
Lote: 08470
Pájaro realizado en Plata de Ley, sobre peana. España, siglo XX
Precio de compra: 115,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 30×10 cm. Peso Total: 222 gr. Peso Plata: 85 gr.
Lote: 03107
Lote: 00149
RAYA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.
Precio de compra: 115,00€Firmado por Raya
Lote: 00639
SHEAFFER. Pareja de plumas estilográficas. Siglo XX
Precio de compra: 110,00€ -
Lote: 00834
Conjunto de 4 plumas estilográficas. Marca OSMIROID y ARNOLD.
Precio de compra: 110,00€