Mostrando 1177–1188 de 1230 resultados
Lote: 00634
BINOCULARES. Siglo XIX.
Precio de compra: 100,00€ -
Lote: 04594
AURORE WATCH. Cronométro de bolsillo, lepine. Ca. 1960.
Precio de compra: 100,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal.
Lote: 00733
Conjunto de dos plumas estilográficas SHEAFFER
Precio de compra: 100,00€ -
Lote: 09387
BOLSO DE HOMBRO DE SEÑORA POURCHET (PARÍS).
Precio de compra: 100,00€POURCHET (PARÍS)
Lote: 00401
J. HARRYS & H. ALKEN (England). Pareja de litografías. “Turf y cacería a caballo”
Precio de compra: 100,00€ -
Lote: 08515
Leontina Antigua en Plata de Ley. España, siglo XIX. 13,38 gr.
Precio de compra: 100,00€Plata de Ley. Longitud: 33 cm. Peso: 13,38 gr.
Lote: 00005
ANTONIO GARCÍA MALO. Dibujo a lápiz. “Puente sobre el río Sena”
Precio de compra: 100,00€Antonio García Malo (s. XIX-XX )
Lote: 03148
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre cartón.
Precio de compra: 90,00€ANÓNIMO. SIGLO XIX
Lote: 03325
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 90,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03344
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 90,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en níquel.
Lote: 09970
Pareja de Broches, pintados a mano, realizados en Porcelana de Limoge. Escenas Galantes. Siglo XIX.
Precio de compra: 90,00€Porcelana de Limoge firmada. 49 mm y 46 x 36 mm.
Lote: 01037
Conjunto de 2 yumbos, plumas estilográficas y lapiceros, antiguos. Marca STRATFORD y marca ACCURATE.
Precio de compra: 85,00€CONJUNTO DE ESCRITURA.