RELOJES DE BOLSILLO ANTIGUOS
Mostrando 277–288 de 467 resultados
Lote: 00681
Reloj Suizo de bolsillo saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1870.
Precio de compra: 450,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 06171
Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 14k.
Precio de compra: 425,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 05824
Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir, gran tamaño. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Níquel.
Lote: 04578
W.M. CLARKE & SONS. Londres. Reloj de Bolsillo. Plata. saboneta. Londres, 1865.
Precio de compra: 425,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03217
ROBERT. Reloj de bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1825
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03446
Reloj Suizo de Bolsillo de gran tamaño, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1880
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel.
Lote: 03780
Reloj de bolsillo Inglés, saboneta, Verge Fusee (catalino). Londres, 1841.
Precio de compra: 425,00€Movimiento Mecánico. Verge Fusee (Catalino). Caja en plata.
Lote: 04564
J.W. BENSON (Londres). Reloj de bolsillo. Plata. lepine. Londres, 1885
Lote: 04740
THE ASCOT. Reloj cronógrafo monopulsante de bolsillo, lepine, remontoir. Suiza, ca. 1887
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado y dorado.
Lote: 00589
J. STONE (Leeds). Reloj Inglés de Bolsillo, Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Chester, 1909.
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata de Ley.
Lote: 06207
H. SAMUEL MANCHESTER. Reloj Inglés de Bolsillo, lepine, Half Fusee (SemiCatalino). Plata. Chester, 1904.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Half Fusee (SemiCatalino). Caja y guardapolvo en plata de Ley.
Lote: 03528
Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata dorada. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata dorada, guardapolvo en metal.