RELOJES DE BOLSILLO ANTIGUOS
Mostrando 409–420 de 467 resultados
Lote: 06134
CHRONOMETRE. Reloj de bolsillo. Plata nihelada y oro. Lepine y remontoir. Alemania, ca. 1900
Precio de compra: 250,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata nihelada y oro.
Lote: 04506
LIGA. Reloj de bolsillo-cronómetro de caballero, Lepine y Remontoir. Suiza, Ca, 1930
Precio de compra: 250,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en metal dorado.
Lote: 04503
JUNGHANNS (Suiza). Cronómetro de mano monopulsante, Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1960
Precio de compra: 250,00€Movimiento Mecánico de Cronómetro. Caja en níquel.
Lote: 08518
Leontina Antigua en Plata de Ley. España, siglo XIX. 33 gr.
Precio de compra: 230,00€Plata de Ley. Longitud: 30 cm. Peso: 33 gr.
Lote: 03461
VERNI. France Ebauches, S.A. Reloj de colgar, lepine y remontoir, con cadena. Circa, 1970.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y cadena en Acero dorado.
Lote: 03531
CAMERER KUSS & Co. Reloj inglésde colgar lepine. Plata Fina. Londres, ca. 1850.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Fina.
Lote: 03343
Reloj Suizo de bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1940
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata Ley 800.
Lote: 03546
FG. Reloj de colgar lepine. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 03339
SANCHIS PATENT E.S. 1ª. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca.1900.
Precio de compra: 225,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel/Cromo
Lote: 03540
Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 06124
Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03183
COBACHO PATENT. Reloj suizo de Bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 205,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata Ley 800 troquelada.