Relojes diversos, Siglo XIX y anterior
Mostrando todos los resultados 7
Lote: 04419
Reloj de Sobremesa-Colgar, integrado en óleo sobre placa de cobre. Manufactura Austriaco. Siglo XIX
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 04415
Reloj de Sobremesa-Colgar, integrado en óleo sobre placa de cobre. Manufactura Austriaca. Siglo XIX
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 04445
Reloj de Sobremesa de alta colección. Manufactura Austriaca. Siglo XIX
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 04431
Precio de compra: 990,00€ -
Lote: 05627
Reloj de Sobremesa, tipo Capilla, con carrillón, en madera y bronce.
Precio de compra: 400,00€Tamaño: 26 x 13 x 6 cm. Peso: 770 gr.
Lote: 01684
RELOJ DE PARED CENTRO EUROPEO
Precio de compra: 400,00€ -
Lote: 01682
RELOJ DE SOBREMESA
Precio de compra: 325,00€