Lucas Villaamil
Mostrando el único resultado
Lote: 04809
ATRIBUIDO A EUGENIO LUCAS VILLAAMIL. (1858-1918). Óleo sobre lienzo. “Escena Taurina”
Precio de compra: 1.075,00€Atribuido a Eugenio Lucas Villaamil, siglo XIX. (1858, Madrid 1918, Madrid)
Mostrando el único resultado