Mostrando 1189–1200 de 1229 resultados
Lote: 07020
Serie completa de 6 monedas, año 1975, Juan Carlos I. S.C.
Precio de compra: 10,00€100, 50, 25, 5, 1 Peseta y 50 céntimos.
Lote: 08436
LOLA GÓMEZ GIL (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 500,00€Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
Lote: 08493
Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel/Cromo
Lote: 04547
D & M HYAMS. (Manchester). Reloj Inglés de Bolsillo, lepine, Half Fusee (SemiCatalino). Londres, año 1881.
Precio de compra: 640,00€Movimiento Mecánico. Half Fusee (SemiCatalino). Caja y guardapolvo en plata de Ley.
Lote: 06197
DOXA. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Automatón. Ca. 1906.
Precio de compra: 525,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en argentán. Automatón de movimiento contínuo.
Lote: 08507
Pendientes en Oro Amarillo de 18k con 10 Diamantes talla Brillante de 0,30 ct. (F/G-VS/SI). Peso: 1,45 gr.
Precio de compra: 475,00€Oro Amarillo de 18k. Diamantes Naturales talla Brillante. 0,30 ct. Color: F/G Claridad: VS/SI. Peso: 1,45 gr.
Lote: 03515
Reloj suizo de bolsillo, saboneta y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04284
Reloj erótico de bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Plata. Suiza, ca. 1910
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 08527
MOVADO. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Ca. 1950-1960.
Precio de compra: 1.400,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04467
Reloj Francés erótico de bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Gran Tamaño. Francia, ca. 1900
Precio de compra: 675,00€Movimiento Mecánico. Caja en Argentán. Esfera pintada a mano. Movimiento AUTOMATÓN.
Lote: 03536
Reloj inglés de bolsillo lepine y remontoir. Plata. Birmingham, año 1918.
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 06190
OMEGA. Reloj Erótico de Bolsillo. AUTOMATÓN. Lepine y Remontoir. Suiza, 1934.