Mostrando 13–24 de 1229 resultados
Lote: 07026
MONEDA DE DOS CENTIMOS DE COBRE. DEL AÑO 1911 ALFONSO XIII MADRID*11 PC V. EBC.
7,00€ -
Lote: 07042
LOTE DE SEIS MONEDAS DE UNA PESETA DE COBRE. FRANCO. 1 DEL AÑO 1953 19.56 -3 DEL AÑO 1963 19.64 – 1 DEL AÑO 1963 19.63 – Y LA ULTIMA DEL AÑO 1963 19.65. EBC.
9,00€ -
Lote: 07045
COLECCIÓN DE 47 MONEDAS DE 5 PESETAS DE NÍQUEL. AÑO 1957. FRANCISCO FRANCO. MBC
25,00€ -
Lote: 01481
RELOJ PULSERA DE CABALLERO
Precio de compra: 120,00€DOXA
Lote: 05362
Gonzalo Bilbao Martínez. (1860-1938). Pastel sobre lienzo. “Figura Femenina”
Precio de compra: 8.000,00€GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Lote: 09368
ESCUELA SEVILLANA SIGLO XVII. Escultura de Niño Jesús.
Precio de compra: 7.900,00€Escuela Sevillana, siglo XVII.
Lote: 05603
GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Óleo sobre tabla. “Desnudo Femenino”.
Precio de compra: 2.250,00€GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)
Lote: 03196
Reloj de Bolsillo para Caballero, Lepine, Verge Fusee (Catalino). Ca. 1840 Oro 18k.
Precio de compra: 1.950,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 18k. Verge Fusee (catalino)
Lote: 01628
Sortija “tu y yo” con Esmeralda natural de 1,21 ct. y Diamantes de 0,63 ct. (N-SI2)
Precio de compra: 1.550,50€Oro amarillo de 18k. Esmeralda Natural de 1,21 ct. Diamante Natural, talla Brillante, 0,63 ct. N/SI2
Lote: 08327
OMEGA. Modelo DE VILLE. Reloj Automático de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, año 1965.
Precio de compra: 1.700,00€Movimiento Automático. Caja en Oro de 18k.
Lote: 09585
Custodia de metal dorado y plata. España. Principios siglo XX.
Precio de compra: 1.350,00€Cruz y tres remates simétricos en Plata de Ley. Tamaño, 58 x 39 x 19,5 cm. Peso, 2.025 gr.
Lote: 03480
HUGUENIN. Reloj de bolsillo y colgar, saboneta. Circa, 1890. Oro 18k.
Precio de compra: 1.600,00€Mecánico. Oro de 18k. garantizado