Mostrando 253–264 de 1229 resultados
Lote: 08191
Conjunto de Dos Diamantes Naturales de 0,48 ct y 0,46 ct. Total: 0,94 ct. Talla. Brillante. Color: Blue. Pureza: N/A. Sin datos de tratamiento.
Precio de compra: 850,00€Diamantes de 0,48 ct. y 0,46 ct. Talla: Brillante. (Blue-N/A). Sin datos de tratamiento.
Lote: 01881
Reloj Cronógrafo de pulsera para caballero. Marca CORANIC. Oro 18k. Suiza, Ca. 1950
Precio de compra: 1.050,00€Movimiento Mecánico-Cronógrafo. Caja en Oro de 18k.
Lote: 02682
GRUEN PRECISION AUTOMATIC. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Ca. 1950
Precio de compra: 1.050,00€Automático. Caja en Oro de 14k. Calibre 480SS.
Lote: 03499
Reloj Suizo de colgar, lepine. Suiza, ca. 1900. Oro 18k.
Precio de compra: 1.000,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04072
Elgin. Reloj de bolsillo de caballero, lepine y remontoir. Usa, 1923. Oro blanco 14k.
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro Blanco de 14k.
Lote: 04214
GASTOR. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Precio de compra: 725,00€GASTOR (Siglo XIX)
Lote: 04229
JULIO ABADÍAS. Ffs.Siglo XIX. Óleo sobre tabla de caoba. “Marina”
Precio de compra: 725,00€J. Abadías (Málaga, activo a finales siglo XIX)
Lote: 05098
Reloj de Sobremesa. Erótico y Automatón. Ca. 1920-1925
Precio de compra: 800,00€Movimiento Mecánico y automatón – Caja Circular en Metal y Cristal. Esfera pintada a mano.
Lote: 00253
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 725,00€Escuela Italiana siglo XVIII
Lote: 08184
Diamante Natural de 0,70 ct. Talla: Brillante. Color: Blue. Sin datos de tratamiento.
Precio de compra: 650,00€Diamante de 0,70 ct. Talla Brillante. (Blue). Sin datos de tratamiento.
Lote: 06035
Geneva. Reloj de colgar para señora. Circa, 1890-1900. Oro 14k.
Precio de compra: 825,00€Mecánico. Oro de 14k. Troquelado. Decorado a mano.
Lote: 03428
Escultura en Madera Policromada. Niño Jesús con Bola. España, siglo XIX.
Precio de compra: 700,00€Escuela Sevillana siglo XIX.