Mostrando 277–288 de 1229 resultados
Lote: 04470
Reloj de Sobremesa, lepine, erótico y automatón. Ca. 1900
Precio de compra: 600,00€Movimiento mecánico, soporte en hueso.
Lote: 05702
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 550,00€Lola Gómez Gil. (Málaga, 1883-1966)
Lote: 04460
DOXA. Reloj erótico de bolsillo para caballero. Lepine. Circa 1920.
Precio de compra: 550,00€DOXA
Lote: 03425
ESCULTURA DE BRONCE DE BAILARINA CON AROS. Siglo XX
Precio de compra: 500,00€ESCULTURA DE BRONCE.
Lote: 03433
ESCULTURA EN BRONCE Y HUESO. Siglo XIX-XX
Precio de compra: 500,00€Escultura en Bronce
Lote: 01328
Sortija en oro bicolor de 18k con Diamante Natural talla Brillante de 0,25 ct.
Precio de compra: 575,00€Oro Amarillo y Blanco de 18k. Diamante talla Brillante de 0,25 ct. (F-G/VS1-VS2)
Lote: 00252
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Precio de compra: 450,00€ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Lote: 04127
ABANICO DE BARAJA, SIGLO XIX.
Precio de compra: 450,00€SIGLO XIX
Lote: 06156
Reloj Suizo de bolsillo, Erótico Automatón,Lepine y remontoir. Circa 1900
Precio de compra: 500,00€Movimiento Mecánico. Automatón con movimiento contínuo – Caja y guardapolvo en Níquel.
Lote: 08178
Diamante Natural de 0,46 ct. Talla: Brillante. Color: Intense Olive Green. Pureza: SI2
Precio de compra: 425,00€Diamante de 0,46 ct. Talla Brillante. (Intense Olive Green/SI2).
Lote: 01824
Solitario en oro blanco de 18k, con brillante en 6 garras, con 0,25 ct.
Precio de compra: 525,00€Oro Blanco de 18k.
Lote: 05113
Pareja de Pendientes con Diamantes talla Brillante de 0,30 ct. total, Color: G. Claridad: VS2 y Perlas Akoya. Peso: 10,70 gr.
Precio de compra: 525,00€Oro Bicolor (Amarillo y Blanco) de 18k. Diamantes talla Brillante (2 x 0,75 ct.) (G/VS2). Perlas naturales. Peso: 10,70 gr.