Mostrando 337–348 de 1229 resultados
Lote: 08367
Centro de mesa circular en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 630,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 10,5 x 30 cm. Peso: 674 gr.
Lote: 00063
BENDITERA DE PLATA FINA. Siglo XIX
Precio de compra: 550,00€Siglo XIX
Lote: 08347
ATKIN BROTHERS. Copón en Plata de Ley inglesa. Sheffield, año 1.883.
Precio de compra: 630,00€Plata de Ley 925/1000. Altura: 31 cm. Peso: 607 gr.
Lote: 08375
M. MALDE. Centro de mesa en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 585,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 12,5 x 31,5 cm. Peso: 637 gr.
Lote: 07502
MONTEJO. Salvilla circular en plata. España, siglo XX
Precio de compra: 585,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 26 cm. diámetro. Peso: 620 gr.
Lote: 07486
Pareja de Platos en Porcelana Limoges y Plata de Ley. España. Siglo XX.
Precio de compra: 450,00€Olletsac Porcelana Limoges. Plata de Ley 916/1000. 27 cm diámetro.
Lote: 07551
AGRUÑA. Centro de Mesa en plata de Ley. España, siglo XX
Precio de compra: 550,00€Plata de Ley, 916/1000. Tamaño, 430x260x160 mm. Peso, 575 gr.
Lote: 08373
Pareja de paneras en Plata de Ley, España, siglo XIX.
Precio de compra: 550,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 4 x 26 cm. Peso: 560 gr.
Lote: 00067
Precio de compra: 425,00€Siglo XIX
Lote: 04219
BENDITERA EN PLATA ANTIGUA. Siglo XIX
Lote: 00061
BENDITERA DE PLATA FINA ANTIGUA. Siglo XIX
Lote: 08387
ROVIRA y R.VILA. Bandeja en Plata de Ley. España, finales s. XIX.
Precio de compra: 500,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 40 x 24 cm. Peso de Plata: 518 gr.