Mostrando 421–432 de 1229 resultados
Lote: 00128
Broche camafeo en Oro de 18k con busto de dama. 13 gr.
Precio de compra: 475,00€Oro Amarillo de 18k. 40 x 50 mm. 13 gr.
Lote: 05671
MF&Co. M.F. MATHEY & Co. Reloj de colgar saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 9k.
Precio de compra: 475,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en oro bajo 9k.
Lote: 00589
J. STONE (Leeds). Reloj Inglés de Bolsillo, Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Chester, 1909.
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata de Ley.
Lote: 06161
Reloj de bolsillo inglés, lepine, Half Fusee (Semicatalino). England, 1899. Plata.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 08185
Diamante Natural de 0,30 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Yellow. Pureza: P2. Sin datos de tratamiento.
Precio de compra: 300,00€Diamante de 0,30 ct. Talla Brillante. (Fancy Yellow/P2). Sin datos de tratamiento.
Lote: 03520
Reloj de bolsillo inglés, lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1885.
Precio de compra: 350,00€Movimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04580
Reloj Suizo de Bolsillo, saboneta, para mercado turco, Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 340,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en metal
Lote: 03140
JOSÉ DENIS BELGRANO. (1844-1917) Dibujo a lápiz y carboncillo. “Estudio de Bustos”
Precio de compra: 300,00€JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Lote: 05529
Reloj de pulsera unisex. Marca MARS. Oro 14k. Ca. 1950
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k. Calibre 500.
Lote: 00160
ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.
Precio de compra: 295,00€Finales siglo XIX
Lote: 00251
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre Lienzo: “Bodegón”
Precio de compra: 295,00€SIGLO XIX
Lote: 03999
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 295,00€Siglo XIX