Mostrando 469–480 de 1229 resultados
Lote: 07403
ABRA. Reloj de pulsera para dama. Oro 14k. Suiza, ca. 1930
Precio de compra: 240,00€Movimiento Mecánico. Oro Blanco de 14k.
Lote: 05688
JOSÉ DENIS BELGRANO. (1844-1917) Dibujo sobre papel a doble cara.
Precio de compra: 200,00€JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Lote: 03183
COBACHO PATENT. Reloj suizo de Bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 205,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata Ley 800 troquelada.
Lote: 00043
M. BASCÓN MOYANO. Siglo XX. Óleo sobre tablet.
Precio de compra: 180,00€M. Bascón Moyano
Lote: 00044
Lote: 00654
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.SIGLO XIX
Precio de compra: 180,00€ -
Lote: 03120
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Giralda”
Precio de compra: 180,00€DOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)
Lote: 03155
N. LARUJIER (Siglo XIX). MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL
Precio de compra: 180,00€N. LARUJIER (Siglo XIX)
Lote: 03158
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 180,00€SIGLO XIX
Lote: 06125
G. WAHL & Co. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata 800.
Lote: 06129
RYTHMOS . Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1910.
Precio de compra: 200,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03392
Precio de compra: 180,00€ILEGIBLE (Siglo XIX)