Mostrando 517–528 de 1229 resultados
Lote: 00332
COLUMNAS DE MADERA CON CAPITEL
Precio de compra: 1.800,00€ -
Lote: 03859
NIÑO JESUS CON BOLA, SOBRE PEANA Y NUBE. Siglo XVIII.
Precio de compra: 1.650,00€SIGLO XVIII
Lote: 04344
ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER. (1840-1920. Óleo sobre lienzo. “Paisaje urbano”
Precio de compra: 1.575,00€ADOLFO GIRÁLDEZ PEÑALVER (Cádiz, 1840-Barcelona, 1920
Lote: 04874
MARGARITA SANZ. Siglo XX-XXI. Técnica mixta sobre tabla GRAN FORMATO. “Escena Taurina”
Precio de compra: 1.450,00€MARGARITA SANZ DE ANDINO (Madrid, 1961-)
Lote: 09948
Reloj Suizo de Bolsillo, saboneta y remontoir. Oro 14k. Ca. 1890
Precio de compra: 1.500,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 08246
ETERNA-MATIC 3000. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1960.
Precio de compra: 1.325,00€Movimiento Automático. Caja en Oro rosa de 18k.
Lote: 09543
WALTHAM. Reloj de bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Oro 18k. USA, año 1907.
Precio de compra: 1.325,00€Movimiento mecánico. Caja sólida en Oro de 18k.
Lote: 09624
Sortija en Oro de 18k. con Diamante Natural, talla Brillante de 1,38 ct. (Amarillo-Gris/SI1) Natural.
Precio de compra: 1.275,50€Oro Blanco de 18k. Diamante Natural talla Brillante, 1,38 ct. Color Fantasía Amarillo-Gris, Natural. Claridad SI1. 3,65 gr. 17 mm.
Lote: 03476
Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. ca. 1900 Oro 18k.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento mecánico. oro de 18k. Nº 188041
Lote: 08251
LONGINES Flagship. Reloj de pulsera unisex. Oro 18k. Suiza, ca. 1970.
Precio de compra: 1.250,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04123
GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990). Óleo sobre tabla. “En las carreras”.
Precio de compra: 1.175,00€GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)
Lote: 02285
CRONOGRAPHE SUISSE. Reloj Cronógrafo de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, Ca. 1950
Precio de compra: 1.050,00€Movimiento Mecánico-Cronógrafo. Caja en Oro de 18k.