Mostrando 529–540 de 1229 resultados
Lote: 03455
Fabricación Suiza. Reloj de Bolsillo “Caprichoso”, Lepine. Circa 1870
Precio de compra: 1.050,00€Movimiento Mecánico. Caja en Níquel Decorada. Cuerda girando la esfera.
Lote: 07001
MONEDA DE 50 PESETAS. AÑO 1957. UNA LIBRE GRANDE, EN EL CANTO.
Precio de compra: 1.100,00€Niquel.EBC
Lote: 08147
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Niño de la Pasión recostado”
Precio de compra: 900,00€Escuela Española Siglo XVIII. Tamaño: 52 x 69 cm.
Lote: 08250
FAVRE-LEUBA. Reloj de pulsera unisex. Oro 18k. Suiza, ca. 1960
Precio de compra: 925,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 08477
Bandeja rectangular con asas en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 900,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 45 x 27 cm. Peso: 950 gr.
Lote: 08318
ANKER INCABLOC. Reloj de Pulsera para caballero. Oro 14k. Alemania, ca. 1960.
Precio de compra: 875,00€Movimiento mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 04114
RÍUS. Siglo XIX. (La Cartuja -Pickman). Placa de Porcelana.
Precio de compra: 800,00€RÍUS (Siglo XIX)
Lote: 04115
B. LUCIEN. SIGLO XIX. (La Cartuja -Pickman). Placa de Porcelana.
Precio de compra: 800,00€B. LUCIEN (Siglo XIX)
Lote: 04601
VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957). Óleo sobre lienzo. “Retrato de Dama”
Precio de compra: 800,00€VICENTE BARREIRA (Valencia, (1887-1957)
Lote: 03741
EXQUISITA ESCULTURA EN BRONCE Y HUESO. Siglo XIX
Precio de compra: 800,00€Escultura en Bronce
Lote: 09470
GIGANDET. Reloj de bolsillo para caballero. Circa, 1950-1960. Oro 18k.
Precio de compra: 800,00€Movimiento Mecánico. Caja en oro de 18k.
Lote: 09874
Reloj Suizo de Bolsillo-Colgar para señora, Lepine. Ca. 1890. Oro de 18k.
Precio de compra: 795,00€Movimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en Oro de 18k.