Mostrando 565–576 de 1229 resultados
Lote: 03530
AMERICAN WALTHAM WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. USA, ca. 1890.
Precio de compra: 375,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04591
J.L. KEMP – WALTHAM. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine. Reino Unido, ca. 1885.
Lote: 06159
J. GILBERT. Reloj de bolsillo inglés. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1861.
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04643
ESPEJO DE PARED Y SOBREMESA DE ARTESANÍA ITALIANA.
Precio de compra: 325,00€Siglo XX
Lote: 03995
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio de compra: 315,00€Siglo XIX
Lote: 08472
Salsera en Plata de Ley. España, siglo XX
Precio de compra: 360,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 13 x 11 x 25 cm. Peso: 390 gr.
Lote: 08474
Pareja de candeleros en Plata de Ley. España. Siglo XX
Precio de compra: 360,00€Plata de Ley 925/1000. Altura: 21 cm. Peso: 391 gr. de plata
Lote: 04613
RENNER. Siglo XIX. MINIATURA SOBRE PLACA OVAL.
Precio de compra: 270,00€RENNER. Siglo XIX.
Lote: 03410
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 225,00€Siglo XIX
Lote: 06124
Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 225,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 05699
Sortija en Oro amarillo de 18k con opérculo u orejita de mar. 4,19 gr.
Precio de compra: 225,00€Oro Amarillo de 18k. Peso: 4,19 gr.
Lote: 00408
B. ACEOVID. Acuarela. “Pueblo de montaña” (Bestle, Loira)” Siglo XIX
Precio de compra: 200,00€B. Aceovid