Mostrando 589–600 de 1229 resultados
Lote: 04653
QUINQUÉ DE OPALINAS PINTADAS A MANO
Precio de compra: 150,00€Finales Siglo XIX – Pps. XX
Lote: 04654
QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO
Precio de compra: 150,00€Siglo XIX
Lote: 07613
SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Siglo XX. USA.
Precio de compra: 150,00€Decoración romboidal. Tamaño: 135 mm.
Lote: 06133
P.C. Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio de compra: 160,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata.
Lote: 06146
Reloj Alemán de Colgar. Plata. Lepine. Ca. 1900.
Precio de compra: 160,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 06151
Reloj Suizo de Bolsillo-Colgar, lepine. Plata. Ca. 1900
Precio de compra: 160,00€Movimiento mecánico. Caja en plata 800.
Lote: 00050
A. ROSÉS. (ESCUELA CATALANA). Siglo XX. Óleo sobre tablet. “Paisaje”.
Precio de compra: 135,00€A. Rosés, año 1945
Lote: 00058
ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 135,00€Escuela Francesa. SIGLO XIX
Lote: 00060
ESCUELA ESPAÑOLA. Año 1879 Óleo sobre tabla. “Soldado Español”
Precio de compra: 135,00€SIGLO XIX
Lote: 03133
ABANICO SIGLO XIX PINTADO A MANO
Precio de compra: 135,00€ABANICO SIGLO XIX.
Lote: 07405
MERCURY LIFETIME MAINSPRING. Reloj de pulsera para caballero, Suiza, ca. 1980.
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal dorado y acero.
Lote: 08271
DUGENA TROUPIER. Reloj de pulsera para caballero. Suiza, ca. 1970
Precio de compra: 150,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal y acero.