Mostrando 61–72 de 1229 resultados
Lote: 04537
SIR JOHN BENNETT (Londres). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Chester, 1887
Precio de compra: 450,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 07249
Broche Camafeo para señora con alfiler y colgante. 14k. Peso 14 gr.
Precio de compra: 475,00€Oro de 14k. 35×50 mm. 14 gr.
Lote: 06158
JAMES RITCHIE & SON. Reloj de bolsillo inglés, lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1858. Plata.
Precio de compra: 450,00€Movimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 09574
Bulova Automatic. Reloj de pulsera para hombre. Ca. 1970. Oro 14k.
Precio de compra: 620,00€Automático. Caja en Oro de 14k. Calibre L4 – 10CSC
Lote: 03446
Reloj Suizo de Bolsillo de gran tamaño, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1880
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja en Níquel.
Lote: 04564
J.W. BENSON (Londres). Reloj de bolsillo. Plata. lepine. Londres, 1885
Precio de compra: 425,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04617
LOUIS. MINIATURA RECTANGULAR SOBRE PLACA RECTANGULAR. SIGLO XIX.
Precio de compra: 375,00€LOUIS. Siglo XIX
Lote: 00552
A. CAÑAS. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 360,00€A. Cañas. SIGLO XX
Lote: 03522
ROBERT. Reloj Suizo de bolsillo saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1880
Precio de compra: 400,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04553
A.F. VOGT (Nothampton). Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, año 1872.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
Lote: 05102
MAESTRÍA. Reloj Erótico de Bolsillo, Lepine, remontoir, Automatón. Ca. 1900
Precio de compra: 400,00€Automatón con movimiento contínuo. Movimiento Mecánico. Caja en Metal.
Lote: 06065
Reloj-Cronómetro Suizo, Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 400,00€Caja y Guardapolvo en argentán. Movimiento Mecánico.