Mostrando 1021–1032 de 1229 resultados
Lote: 09797
Sortija en Oro Blanco de 14k. Con Diamante central talla 8/8 de 0,17 ct. y cuatro más de 0,08 ct. (H-SI1). 4,32 gr.
Precio de compra: 400,00€Oro Blanco de 14k. Peso: 4,32 gr. Tamaño: 16 mm de diámetro interior.
Lote: 03352
OMEGA. Reloj de colgar lepine y remontoir. Suiza, 1909.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 06208
G.D. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata 925.
Lote: 05697
CRABA SLAVA. Cronómetro ratrapante, lepine y remontoir. ca. 1970
Precio de compra: 400,00€Movimiento mecánico. Caja en acero y níquel.
Lote: 04544
AMERICAN WALTHAM WATCH COMPANY (USA). Reloj de Bolsillo para caballero. Plata. Lepine y remontoir. Año, 1889.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03676
BURK-WATON Co. Reloj de Colgar, lepine y remontoir. Suiza. Oro 14k. Ca. 1930
Precio de compra: 390,00€Movimiento Mecánico. Caja y colgante en Oro de 14k.
Lote: 04567
J.G. GRAVES. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine.Sheffield, 1906
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata
Lote: 03348
Reloj Suizo de bolsillo/pulsera, lepine. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 375,00€Movimiento Mecánico. Caja, guardapolvo y pulsera en Plata.
Lote: 04515
HEBDOMAS. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Ocho días cuerda. Suiza, ca. 1920.
Precio de compra: 375,00€Movimiento mecánico. Caja metálica.
Lote: 08352
Cesta artesanal en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 360,00€Plata de Ley 916/1000. Tamaño: 23x23x19cm. Peso: 392 gr. de plata.
Lote: 03315
H. FOSTER. SIGLO XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio de compra: 360,00€H. FOSTER
Lote: 05121
C. WESTDIJK (Países Bajos). Escultura Barroca en madera. “Angelote”. Ca. 1939
Precio de compra: 350,00€Tallada a mano. 49 cm. altura.