Mostrando 1045–1056 de 1229 resultados
Lote: 01083
Reloj Suizo para caballero, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en acero pavonado.
Lote: 06120
SCHILD & Co. (Suiza). Reloj de bolsillo lepine, remontoir, “ocho días cuerda”. Ca. 1900
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. caja en níquel-cromo.
Lote: 06121
Hebdomas (Suiza). Reloj de Bolsillo lepine, remontoir, “Ocho Días Cuerda”. Ca. 1910
Precio de compra: 300,00€Movimiento Mecánico. Caja en metal, níquel-cromo
Lote: 07611
MONTBLANC. Pluma estilográfica. Modelo Meisterstuck. Ca. 1980
Precio de compra: 300,00€Plumín 4810 en Oro de 14k. Tamaño: 135 mm.
Lote: 03538
MONNARD GENEVE. Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 300,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
Lote: 04592
ENGLISH WATCH Co. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Birmingham, año 1882
Precio de compra: 295,00€Movimiento mecánico Half Fusee. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 08368
PASGORCY. Centro de mesa oval en Plata de Ley. España, siglo XX.
Precio de compra: 275,00€Plata de Ley 925/1000. Tamaño: 6 x 29 x 21 cm. Peso: 276 gr.
Lote: 06165
PRESTO (Suiza). Reloj de Bolsillo, lepine, remontoir, “Ocho Días Cuerda”. Ca. 1900
Precio de compra: 275,00€Movimiento Mecánico. Caja en Cromo-Níquel.
Lote: 03668
MAY. Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata, esmalte y perlas.
Lote: 03994
HERMO. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 270,00€HERMO. Siglo XIX.
Lote: 00342
FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Óleo sobre lienzo. “Paisaje marino”
Precio de compra: 270,00€Francisco Vidal (Argentina, 1898-1980)
Lote: 04616
MINIATURA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX
Precio de compra: 270,00€SIGLO XIX